Telefoni e caselle di posta elettronica istitutizonale

Dettagli del documento

Tutti gli interni e caselle di posta elettronica

Descrizione

Piazza San Giovanni Battista, 5
17047 Vado Ligure (SV)
Tel. 019/886350
Fax 019/880214

P. I.V.A. 00251200093

E-Mail: info@comune.vado-ligure.sv.it
PEC: info@cert.comune.vado-ligure.sv.it

 

 

 

Responsabile di Settore:

Domenico Cerveno – tel. 019/886350 int. 307 corpopm@cert.comune.vado-ligure.sv.it

 

Responsabile di Settore:

Veronese Alessandro respsetturbanistica@cert.comune.vado-ligure.sv.it

Urbanistica

Veronese Alessandro  – tel. 019/886350 int. 150 – respsetturbanistica@cert.comune.vado-ligure.sv.it

Edilizia Privata:

Trucco Elvezia  – tel. 019/886350 int. 153 – ediliziaprivata@comune.vado-ligure.sv.it

Patrimonio

Giamello Giampaolo   – tel. 019/886350 int. 151 – giamello@comune.vado-ligure.sv.it

Commercio

Vania Landini   – tel. 019/886350 int. 155 –   commercio@comune.vado-ligure.sv.it

Responsabile di Settore:

Cristiana Del Bono – tel. 019/886350 int. 115 – amministrativo@comune.vado-ligure.sv.it

Affari Generali – Segreteria:

Valeria Morelli tel. 019/886350 int. 113 –   affarigenerali@comune.vado-ligure.sv.it

Demografici:

Daniela Zunino – tel. 019/886350 int. 106 – demografici@comune.vado-ligure.sv.it

Personale:

Cristiana Del Bono – tel. 019/886350 int. 111 e int. 112 – personale@comune.vado-ligure.sv.it 

 

Staff del Sindaco:

Sara Zanelli – tel. 019/886350 int. 114

comunicazione@comune.vado-ligure.sv.it

Responsabile di Settore:

Felice Rocca – tel. 019/886350 int. 140 – lavoripubblici@comune.vado-ligure.sv.it

Manutenzione Acquisti:

Alessandro Botta – tel. 019/886350 int. 143 – manutenzione@comune.vado-ligure.sv.it

Progettazione e Gestione Interventi:

Simona Schinca – tel. 019/886350 int. 141 – progettazione@comune.vado-ligure.sv.it

Gestione Opere Pubbliche e Appalti:

Marialessandra Signorastri – tel. 019/886350 int. 147 –  operepubbliche@comune.vado-ligure.sv.it

Responsabile di Settore:

Sara Maglio – tel. 019/886350 int. 120 – finanziario@comune.vado-ligure.sv.it

Economato – Patrimonio:

Franco Melina  – tel. 019/886350 int. 130 – economato@comune.vado-ligure.sv.it

Ragioneria:

Maria Giovanna Venturino – tel. 019/886350 int.  123  – ragioneria@comune.vado-ligure.sv.it

 Tributi:

Biondi Elisa  – tel. 019/886350 int. 128  – tributi@comune.vado-ligure.sv.it

Tutela Ambiente:

Felice Rocca   – tel. 019/886350 int. 140

info@cert.comune.vado-ligure.sv.it

ambiente@comune.vado-ligure.sv.it

Tabella riepilogativa
Tipo documento Documento amministrazione trasparente , Telefono e posta elettronica ,
Data di pubblicazione 25/10/2023
Oggetto Tutti gli interni e caselle di posta elettronica
Formati

Nessun formato

Licenze pubblico dominio
Icona