Skip to Content

Grandezza del testo

Current Size: 100%

Stile pagina

Current Style: Standard

Telefoni e caselle di posta elettronica istituzionali

Comune di Vado Ligure

Facebook  twitter

Piazza San Giovanni Battista, 5
17047 Vado Ligure (SV)
Tel. 019/886350
Fax 019/880214

P. I.V.A. 00251200093
info@cert.comune.vado-ligure.sv.it


Data ultimo aggiornamento: 27 ottobre 2016

Contatti Settore Amministrativo

Facebook  twitter

Responsabile di Settore

Norma Tombesi amministrativo@comune.vado-ligure.sv.it

 Affari Generali - Segreteria:

Monica Bruschi affarigenerali@comune.vado-ligure.sv.it

 Demografici:

Claudia Rassati demografici@comune.vado-ligure.sv.it

 Personale:

Tiziana Maccanti personale@cert.comune.vado-ligure.sv.it 


Data ultimo aggiornamento: 18 ottobre 2016

Contatti Ufficio di staff Tutela Ambiente

Facebook  twitter

Tutela Ambiente:

Roberto Bogni   ambiente@cert.comune.vado-ligure.sv.it


Data ultimo aggiornamento: 1 settembre 2016

Contatti Settore Economico-Finanziario

Facebook  twitter

Responsabile di Settore:

Sonia Pantano  finanziario@comune.vado-ligure.sv.it

 Economato - Patrimonio:

Marika Merialdi  economato@comune.vado-ligure.sv.it

 Ragioneria:

Sonia Pantano ragioneria@comune.vado-ligure.sv.it

 Tributi:

Claudio Martini  tributi@comune.vado-ligure.sv.it


Data ultimo aggiornamento: 7 gennaio 2016

Contatti Settore Tecnico Lavori Pubblici e Servizi Tecnologici

Facebook  twitter

Responsabile di Settore:

Felice Rocca

lavoripubblici@comune.vado-ligure.sv.it

Manutenzione Acquisti:

Marialessandra Signorastri

manutenzione@comune.vado-ligure.sv.it

Progettazione e Gestione Interventi:

Simona Schinca

progettazione@comune.vado-ligure.sv.it

Gestione Opere Pubbliche e Appalti:

Alessandro Botta

operepubbliche@comune.vado-ligure.sv.it


Data ultimo aggiornamento: 28 aprile 2015

Contatti Settore Tecnico Urbanistica e Gestione del Territorio

Facebook  twitter

Responsabile di Settore:

Veronese Alessandro urbanistica@cert.comune.vado-ligure.sv.it

Urbanistica

Veronese Alessandro urbanistica@comune.vado-ligure.sv.it
 

Edilizia Privata:

Trucco Elvezia       ediliziaprivata@comune.vado-ligure.sv.it

Patrimonio

Giamello Giampaolo      giamello@comune.vado-ligure.sv.it

Commercio

Vania Landini              commercio@comune.vado-ligure.sv.it


Data ultimo aggiornamento: 28 aprile 2015

Contatti Corpo di Polizia Municipale

Facebook  twitter

Responsabile di Settore:

Domenico Cerveno

corpopm@cert.comune.vado-ligure.sv.it

 


Data ultimo aggiornamento: 28 aprile 2015

Contatti Settore Servizi Educativi, Culturali e Sportivi

Facebook  twitter

Responsabile di Settore:

Elvio Dante

istruzionesport@comune.vado-ligure.sv.it


Data ultimo aggiornamento: 28 aprile 2015

Contatti Settore Servizi Socio Assistenziali

Facebook  twitter

Responsabile di Settore:

Silvia Rebattoni

servizisociali@comune.vado-ligure.sv.it


Data ultimo aggiornamento: 28 aprile 2015
Condividi contenuti